пятница, 20 апреля 2012 г.

Конкурс "Физика вокруг нас". Послесловие.

Сегодня, 20 апреля, закончился открытый конкурс творческих работ "Физика вокруг нас", который был организован Информационно-методическим центром Выборгского района, ГБОУ школой № 559 Выборгского района, а также Информационным  центром по атомной энергии. В Информационном центре по атомной энергии состоялась заключительная конференция участников второго этапа конкурса. Ребята представляли свои творческие работы - презентации, сайты, исследовательские работы, проекты, фотографии, видеофильмы. Большинство работ было выполнено на высоком уровне. Ребята получили ценный опыт публичного выступления, познакомились с работами других участников.

       Хотелось бы особенно поблагодарить Елену Ивановну Симферовскую и сотрудников Информационного центра по атомной энергии за предоставленную возможность провести финал конкурса в замечательном зале Центра. Большое спасибо членам жюри и учителям, подготовившим ребят к конкурсу. И конечно всем участникам конкурса !
       Будем очень благодарны, если участники конкурса и их  учителя оставят комментарии о проведенном конкурсе.
  

2 комментария:

  1. Было очень познавательно =). Пусть многие волновались, путались в словах, терялись в презентациях, но все презентации были очень содержательными, интересными и эффектными.

    Я искренне рад, что участвовал в этом конкурсе.

    Брагуткин Илья,
    ГБОУ СОШ №81

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Надеюсь, наш конкурс будет совершенствоваться как в содержательном, так и организационном плане.

    ОтветитьУдалить